मध्य प्रदेश के पुलिस महानिदेशक की सूची | DGP of Madhya Pradesh

DGP of Madhya Pradesh

मध्य प्रदेश के पुलिस महानिदेशक

    क्र.  पुलिस महानिदेशक  कार्यकाल 
    1 श्री बी.पी. दुबे
    23.03.1982 से 28.05.1983
    2 श्री एच. एम. जोशी
    28.05.1983 से 31.03.1984
    3 श्री बी.के. मुखर्जी
    27.04.1984 से 06.12.1986
    4 श्री एन नटराजन
    06.12.1986 से 23.02.1988
    5 श्री बी.के. मुखर्जी 
    24.02.1988 से 27.01.1989
    6 श्री एन नटराजन
    27.01.1989 से 31.10.1989
    7 श्री पी.डी. मालवीय
    31.10.1989 से 05.06.1990
    8 श्री एस.वी. सिंह 
    05.06.1990 से 31.12.1990
    9 श्री आर.पी. शर्मा 
    01.01.1991 से 10.05.1992
    10 श्री के.एस. राठौर
    10.05.1992 से 31.11.1992
    11 श्री दयाकिशोर आर्य
    31.11.1992 से 01.01.1993
    12 श्री आर.पी. शर्मा
    01.01.1993 से 31.12.1993
    13 श्री जे.एन. सक्सेना
    01.01.1994 से 30.6.06.1994
    14 श्री प्रताप सिंह
    30.06.1994 से 30.04.1995
    15 श्री शरथ चंद्र
    01.05.1995 से 30.06.1996
    16 श्री डी.पी. खन्ना
    01.07.1996 से 31.12.1996
    17 श्री अयोध्यानाथ पाठक
    01.01.1997 से 31.12.1997
    18 श्री बी.पी. सिंह
    01.01.1998 से 20.02.1999
    19 श्री एस.सी. त्रिपाठी
    20.02.1999 से 31.12.2001
    20 श्री. ए. एन. सिंह
    01.01.2002 से 31.07.2002
    21 श्री दिनेश चंद्र जुगरन
    01.08.2002 से 12.12.2003
    22 श्री एस.के. दास
    12.1.2003 से 31.03.2006
    23 श्री स्वराज पुरी
    01.04.2005 से 23.09.2006
    24 श्री ए.आर. पवार
    23.09.2006 से 19.05.2008
    25 श्री ए. आर.के. राउत 
    19.05.2008 से 29.02.2012
    26 श्री नंदन दुबे
    01.03.2012 से 30.09.2014
    27 श्री सुरेन्द्र सिंह
    01.10.2014 से 30.06.2016
    28 श्री ऋुषि कुमार शुक्ला 
    01.07.2016 से 14.12.2018
    29 श्री वी.के. सिंह
    15.12.2018 से 06.03.2020
    30  श्री  विवेक जौहरी  
    12.03.2020

    No comments:

    Post a Comment

    Powered by Blogger.